Бу серверы

Стоит отметить, что купить бу серверы будет гораздо и конечно же, максимально выгодно, поскольку новые модели на полках магазинов могут стоить достаточно дорого. Но если приобрести подержанный сервер только в специализированных компаниях, то можно быть полностью уверенным в его качестве и в том, что проработает он ничуть не меньше, чем новый, из магазина.

Где заказать подержанный сервер?
Стоит рассмотреть вариант покупки подержанных серверов в компании nord-server.ru, которая на сегодняшний день может предложить своим клиентам действительно большой выбор уникальных моделей. Само собой, в компании все серверы, которые выставляются на продажу, исключительно высокого качества. Все они проходят полноценные проверки перед тем, как отправиться на витрину.

Стоит отметить, что серверы от ведущих компаний, поставляются напрямую из США и стран Европы, так что их качество заведомо лучше. Все модели могут отличаться по своим техническим характеристикам, так что удастся подобрать самые удобные варианты. В зависимости от характеристик и технических требований, цены на конкретные модели серверов могут существенно отличаться друг от друга.

Author: admin