Кортни Кокс впервые прокомментировала возвращение «Друзей» и рассказала о работе над новой серией

Спустя годы и миллионы просьб от фанатов создатели сериала сжалились, и наконец в минувшие выходные компания Warner Media совместно со стриминговым сервисом HBO Max, которому теперь принадлежат права на сериал, заявили: «Друзьям» быть. Вместе с ними долгожданную новость подтвердили и исполнители главных ролей — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер и Лиза Кудроу опубликовали на своих страничках в Instagram один и тот же снимок-воспоминание, на котором главные герои сериала изображены все вместе.

А вчера на YouTube-канале «Прогулки с Кевином Ниалом» вышел анонс нового выпуска с приглашенной звездой. Ею стала Кортни Кокс. 55-летняя актриса отправилась с ведущим на прогулку и раскрыла во время нее некоторые детали предстоящего воссоединения.

Идеальное воссоединение для меня — оно, кстати, произошло недавно, это заняло целую вечность… Не знаю, сколько прошло — может, лет 15… Но мы наконец  собрались и поужинали все вместе. Это было весело, мы постоянно смеялись,

— рассказала актриса. По словам Кортни, несмотря на дружеские отношения, которые сложились между исполнителями главных ролей вне съемочной площадки, после финальной серии «Друзей» в обычной жизни легендарная шестерка  собиралась в полном составе лишь дважды. И оба раза произошли не так давно: один раз всех на ужин пригласила Кортни, другую совместную встречу в ноябре прошлого года организовала Дженнифер Энистон. Единственное селфи с коллегами стало еще и первым снимком в Instagram Дженнифер.

В разговоре с Кевином Ниалом Кортни Кокс подтвердила, что новый 60-минутный эпизод «Друзей» будет не типичной серией, а воспоминаниями актеров о съемках:

Самое интересное в том, что мы все впервые соберемся вместе в комнате и поговорим о сериале. Он выйдет на стриминговом сервисе HBO Max. Я невероятно взволнована. Уверена, мы отлично проведем время. Это будет здорово. Мы встретимся, чтобы все обсудить, мы будем сидеть и вспоминать об этом невероятном опыте, который у нас был. Это будет просто фантастика!

Напомним, сериал «Друзья» выходил на экраны с 1994 по 2004 год, за это время было снято 10 сезонов и в общей сложности 236 эпизодов. Завершение сериала стало концовкой целой эпохи для канала NBC и для всего американского телевидения. По оценке журнала Forbes, в 2004 году Дженнифер Энистон, сыгравшая в сериале одну из главных ролей, стала самой влиятельной медиазвездой в мире. Сериал продолжает приносить доход и после закрытия — за счет повторных показов.

Промо к сериалу «Друзья»

Author: admin