Ирина Шейк, Брэдли Купер, Шарлиз Терон и другие на вечеринке Vogue в Лондоне

Ирина Шейк

Вчера в Лондоне прошла церемония вручения премии BAFTA. Официальная часть с вручением наград (триумфатором стал Сэм Мендес, забрав статуэтки в категориях «Лучший режиссер» и «Лучший фильм» за картину «1917») традиционно продолжилась вечеринкой, которую устраивает журнал Vogue Britain и его главный редактор Эдвард Эннинфул.

Гостями мероприятия стали Ирина Шейк, Виктория Бекхэм, Марго Робби, Шарлиз Терон, Кортни Лав и многие другие. На эту же вечеринку пришел и Брэдли Купер, но вместе поймать экс-возлюбленных фотографам не удалось. Так, Брэдли попал в объективы только на выходе с мероприятия, и неизвестно, общались ли он и Шейк на самой вечеринке.

Ирина Шейк

Брэдли Купер

Виктория Бекхэм

Марго Робби

Не все приглашенные успели сменить наряд после красной дорожки BAFTA. Так, Марго Робби появилась на вечеринке в том же черном платье с кружевными рукавами от Chanel, в котором позировала фотографам и на церемонии.

Шарлиз Терон

А вот Шарлиз Терон сменила вечернее фиолетовое платье от Dior на черный брючный костюм от Alexander McQueen и кружевной топ. В эффектном наряде появилась Ирина Шейк — 34-летняя модель выбрала плетеное платье с кристаллами от Burberry, надетое на боди телесного цвета. Образ она дополнила украшениями от Tiffany & Co.

Риккардо Тиши и Ирина Шейк

Ирина стала героиней нового номера британского Vogue, где в интервью с главным редактором дала редкий комментарий о расставании с Брэдли Купером, а также призналась, что в подростковом возрасте больше ощущала себя мальчиком.

Риккардо Тиши и Ирина ШейкИрина Шейк и Эдвард Эннинфул

В инстаграме Шейк также поделилась множеством снимков с вечеринки, на которых она позирует со своим другом и креативным директором Burberry Риккардо Тиши. Компанию Ирине также составили фотограф Роуэн Папье, ее агент Али Кавусси и, конечно, хозяин вечера Эдвард Эннинфул.

Роуэн Папье, Ирина Шейк и Али КавуссиИрина Шейк и Риккардо Тиши

Флоренс ПьюЛили КоулКортни Лав

Нуми РапасДжордан ДаннПалома ФейтНаоми СкоттАдвоа Абоа и Майкл УордДженна КоулманЭмилия УикстедДжемма АртертонЛиам ПейнЭлли Голдинг

Фото
Gettyimages.ru/Instagram

Author: admin