Шины Pirelli

В начале двадцатого века, когда автомобилестроение только становилось на ноги, шины от этого производителя уже были известны и востребованы во многих европейских странах. Но время как известно не стоит на месте, и сейчас спустя более полувека, шины от Pirelli, а именно о них речь, по прежнему востребованы, и теперь доступны всем на этом портале www.koleso-russia.ru.

Как и много десятилетий тому назад, колеса этого производителя числятся в ряде самых покупаемых, и тех для которых конкуренция – это не проблема, а стимул к новым достижениям. Сегодня, компания стоит в ряду с немногими успешными производителями в этом направлении, и поэтому ее доход сейчас, составляет не менее шести миллиардов евро. Что касается числа предприятий, которые выпускают продукцию под логотипом компании, то на данный момент их не менее 19 и на них успешно трудятся порядка сорока тысяч человек.

Опережая время и климатические пояса
Не смотря на то что климат в такой стране как Италия достаточно мягкий даже в зимнее время, покрышки от Пирелли прекрасно показали себя и на заснеженных просторах России и других стран с более сложными климатическими условиями эксплуатации. Так что в независимости от региона проживания вы всегда можете надеется на шины от этого производителя!

Author: admin