Кейт Миддлтон запустила новый проект и нанесла неожиданный визит в Музей науки в Бирмингеме

Кейт Миддлтон

Вчера 38-летняя герцогиня Кембриджская запустила новый проект под названием #5BigQuestions, который даст людям по всей Великобритании возможность высказать свое мнение о воспитании следующего поколения. В связи с этим Кейт Миддлтон отправилась в 24-часовое турне по стране с тем, чтобы представить новую инициативу. Супруга принца Уильяма посетила Музей науки в Бирмингеме, где ей представили интерактивный детский мини-город и где она пообщалась с детьми, которые помогли его спроектировать.

На публике герцогиня появилась в блузе цвета морской волны от Tabitha Ward с бантом и широких черных брюках. В похожем образе Кейт Миддлтон уже выходила в свет в прошлом году — для визита в детский центр в Лондоне она тогда также выбрала яркую блузку и черные брюки с высокой талией.



Новый проект супруги принца Уильяма представляет собой исследование, состоящее из пяти вопросов. Оно призвано объединить мысли как можно большего числа людей по всей Великобритании, признавая, что каждый человек играет свою роль в обеспечении сильных, здоровых основ для самых молодых членов общества, что положительно скажется на результатах их жизни.

Ранние годы жизни ребенка очень важны для его будущего здоровья и счастья — важнее, чей любой другой период в жизни. Я хочу узнать, какие вопросы затрагивают наши семьи, чтобы я могла сосредоточить свою работу там, где она больше всего необходима,

— сказала Кейт.

Сегодня Кейт Миддлтон в рамках своей новой инициативы также посетит Лондон, Кардифф и Суррей.


Источник
Hello

Фото
Gettyimages.ru

Author: admin