Знакомимся с сестрами, как две капли воды похожими на Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Чуть ли не каждый месяц у звезд находится новый двойник. Что ж, мы нашли точные копии 39-летней Ким Кардашьян и 22-летней Кайли Дженнер, и они тоже сестры! Девушек зовут Соня и Физа Али. Первой 24 года, второй 27 лет. Они британские бьюти-блогеры, которых постоянно принимают за участниц популярного реалити-шоу. Рассказываем их историю.

О сестрах Соне и Файзе Али СМИ активно стали писать еще в 2017 году. С тех пор число их фолловеров в Instagram (@soniaxfyza) перевалило за миллион! Сестры тестируют новые косметические продукты и публикуют фото своих бьюти-луков.

Интересно, что ни Ким, ни Кайли не следят за жизнью Сони и Физы в сети. Однако на них подписана мать дочери Роба Кардашьяна Блейк Чайна. 


Соня Али и Ким Кардашьян

Блог начала вести старшая сестра, начинающая визажистка Физа. Она накрасила Соню и продемонстрировала получившейся бьюти-лук.

Все началось, когда я училась в художественной школе. В детстве я обожала уроки рисования. Я увлеклась макияжем, когда мне было 15 лет, правда, на работу я устроилась, только когда мне исполнилось 17. Сначала я создала свое портфолио, делая макияж моей младшей сестре Соне. Однажды, когда моя семья была в отпуске в Майами, консультант M.A.C увидела мои работы и посоветовала мне публиковать их в Instagram. Посыпались просьбы, чтобы я показала, как повторить макияж звезд — Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян. Вот тогда и начались сравнения,  — рассказывала Физа.


Соня Али и Ким Кардашьян

Теперь сестры работают с крупными косметическими брендами в Дубае. Стоит зайти в комментарии к любому посту, как там вы увидите нечто подобное:

О боже, я серьезно подумал на секунду, что это Ким!


Кайли Дженнер

Физа Али


Кайли Дженнер

Сестры настаивают на том, что они даже не пытаются подражать Кардашьян. По их словам, у них на родине, на Ближнем Востоке, все так выглядят: темные длинные волосы, карие глаза и широкие брови.


Соня Али и Ким Кардашьян

Если вы приедете в Саудовскую Аравию или Кувейт, то увидите, что все девушки похожи на Ким и Кайли. Только там женщины не привыкли выставлять свои фото на всеобщее обозрение. Большинство женщин ведут приватный образ жизни,  — говорили сестры Али в интервью порталу Refinery29.


Соня Али и Ким Кардашьян

В прошлом году с девушками даже несколько раз связывались представители семьи Кардашьян для съемок эпизода, посвященного двойникам, но сестры решили не принимать в нем участия.


Обвинения в том, что я пытаюсь выглядеть как кто-то другой, оскорбительно для моих родителей, бабушек и дедушек. Моя бабушка выглядела как Ким, прежде чем Ким стала такой, как мы сейчас привыкли ее видеть!  — уверяет Соня.

 


Физа Али и Кайли Дженнер

Сила макияжа

Сестры выпускают собственную линию косметики и не устают повторять, что макияж может творить чудеса.
На Западе у каждого есть способ выразить себя с помощью разноцветных прядей или татуировок, но у арабских женщин нет такой возможности в силу традиций. Порой единственное, что остается, — делать необычный макияж. Быть в 7 часов утра при полном параде — это здесь совершенно нормально. Мы могли бы носить десять слоев макияжа, и никто не станет осуждать нас за это, потому что это наш выбор,  — говорили они.


Сестры Али и Кайли Дженнер

Пластические операции

Многие уверены: чтобы добиться максимального сходства со своими кумирами, сестры не раз ложились под нож хирурга. Сами девушки четко не отвечают на вопрос, прибегали ли они к пластике. Впрочем, сравнить нам тоже не с чем — архивные фото Сони и Физы в сети найти не удалось.

Мы были в Лос-Анджелесе прошлым летом, ездили туда для участия в мероприятиях, именно тогда и возникли слухи об операциях. Я колола филлер в зону под глазами, чтобы избавиться от отеков, также я три года назад увеличила губы, хотела, чтобы мои верхняя и нижняя губа были более симметричными. Соня никогда ничего не делала, потому что боится игл. Мы стремимся быть честными со своими фолловерами, у нас есть фанаты, которым семь лет, поэтому мы стараемся избегать разговоров об операциях. Я не хочу, чтобы молодые девушки говорили: «Она увеличила губы, я хочу так же!».

Я не понимаю людей, которые ненавидят других за то, что они сделали пластику. У каждого свое тело, и ему разрешено делать с ним все, что он захочет, — уверена девушка.


Соня Али


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Стиль

Обтягивающие платья, велосипедки и майки с глубоким декольте — девушки не только красятся как Ким и Кайли, но и копируют их стиль в одежде. Впрочем, сами сестры со всеми обвинениями в подражании не согласны.


Соня Али


Ким Кардашьян

Марки сами присылают нам одежду, вдохновленную стилем Ким, но только один или два раза мы согласились носить и рекламировать ее. Поэтому с уверенностью могу сказать, что в нашем гардеробе есть лишь несколько похожих предметов одежды,  — говорила Соня в интервью Femail.


Соня Али и Ким Кардашьян

По ее словам, она предпочитает более повседневные вещи: бомберы и кеды Converse.


Физа Али и Кайли Дженнер


Кайли Дженнер


Физа Али


Соня Али


Ким Кардашьян


Соня Али


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян


Ким Кардашьян


Соня Али


Физа Али


Сестры Али

Фото
Instagram

Author: admin

Добавить комментарий