Меган Маркл, Кейт Миддлтон, принцы Гарри и Уильям и другие на концерте в честь Дня памяти павших

Меган Маркл и принц Уильям

Вечером 9 ноября члены британской королевской семьи собрались на ежегодный концерт в Альберт-холле в честь Дня памяти павших, чтобы почтить память погибших в войнах и вооруженных конфликтах.

На мероприятии присутствовали Кейт Миддлтон и принц Уильям, Меган Маркл и принц Гарри, королева Елизавета II, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, принцесса Анна, Борис Джонсон и многие другие. Выступать же перед гостями в этот раз были приглашены Джеймс Блант, Джефф Голдблюм и Леона Льюис.


Меган Маркл и принц Гарри


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Королева Елизавета II

Для герцогов Кембриджских и Сассекских это стало первым совместным появлением на публике за долгое время: последний раз вчетвером их видели на крестинах принца Арчи.

Однако, несмотря на то что они были на одном и том же мероприятии, шансов пообщаться у них не было: в Альберт-холл пары приехали по отдельности, а в зрительном зале их места были по разные стороны ложи — Уильям и Кейт сидели рядом с королевой, а Гарри и Меган — во втором ряду, позади премьер-министра Бориса Джонсона и его возлюбленной Кэрри Симондс.


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Борис Джонсон, Кэрри Симондс, принц Гарри и Меган Маркл


Принц Уильям, королева Елизавета II


Среди гостей — Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II


Королева Елизавета II


Меган Маркл и принц Гарри

Общих фотографий у пар тоже нет, что в очередной раз всколыхнуло волну слухов о непростых отношениях, усилившихся после выхода интервью Меган и Гарри (в нем Гарри, напомним, подтвердил, что у них с Уильямом не всегда все гладко). Однако инсайдеры винят во всем строгий королевский протокол, который и не позволил фотографам запечатлеть четверку вместе.


Меган Маркл

Впрочем, и у Меган с Гарри, и у Кейт с Уильямом было прекрасное настроение: это видно по сияющим улыбкам. Во время концерта некоторые постоянно перешептывались и даже с трудом сдерживали смех.


Кейт Миддлтон и принц Уильям


Принц Гарри и Меган Маркл

Для вечера Кейт выбрала приталенное платье темно-синего цвета, которое дополнила бархатными лодочками на шпильке от Jimmy Choo (герцогиня выбрала модель Romy 100). Образ завершали жемчужные серьги из коллекции Елизаветы II и повязка на голову от Zara.


Кейт Миддлтон

Меган же появилась на мероприятии в черном жаккардовом платье от Erdem с декольте и пышной юбкой. Образ дополняли лодочки Aquazzura Deneuve и рубиновые серьги от Jessica McCormack.

И, конечно, и Меган, и Кейт, и другие гости церемонии надели броши в виде мака — символ памяти людей, погибших на поле боя.


Меган Маркл и принц Гарри


Принцесса Анна


Королева Елизавета II


Графиня Уэссекская Софи


Борис Джонсон

Фото
Gettyimages.ru

Author: admin

Добавить комментарий