Актриса из сериала «Дылды» Изабель Эйдлен: «Павла Деревянко трудно вывести из себя, но только не мне»

В драмеди «Дылды» вы сыграли сексуальную волейболистку Риту. Какая вам досталась героиня?

Экспрессивная и эксцентричная красавица, но пофигистка: ей все неважно — главное, чтобы она хорошо выглядела. Зато мою Риту никто не может задеть словом, потому что она всем готова дать отпор. В команде же она занимает позицию нападающей.

Как проходила подготовка к волейбольным сценам с вашим участием? Было сложно?

Мы постоянно занимались по утрам, дважды в неделю. Что интересно, мой дедушка играл в волейбол, он чемпион в этом виде спорта, и в детстве с его подачи играла и я. Можно сказать, что волейбол у меня в крови, поэтому подготовка давалась легко.

Изабель Эйдлен в сериале «Дылды»

Какой еще вид спорта вам по душе?

Теннис! Тут уже постарался  папа, двукратный чемпион России по теннису (Улыбается.). К этому списку еще можно добавить футбол, а также танцы — занимаюсь ими с шести лет.

То есть сниматься в спортивной истории было только в радость?

Конечно! Это еще и шанс фигуру подтянуть. Да и всегда интересно получать новые навыки, осваивать на площадке новые сферы деятельности и приобретать опыт в профессии.

Что, кроме спорта, привлекло вас в этой истории?

Наш сериал о жизни и любви, об отношениях и разлуках, об ошибках и о том, что не нужно себя за них корить. Мы, актрисы, — да и многие люди, наверное — через это проходили, поэтому сериал, на мой взгляд, будет понятен любому зрителю. Ведь то, что мы показываем, могло произойти на самом деле. Кстати, я бы даже не назвала нашу историю чисто комедийной, скорее, это трагикомедия, и у каждого героя она своя.

С кем из партнеров вы были знакомы до съемок?

Почти всех девчонок, сыгравших волейболисток, я знала, потому что мы дружили институтами. Я окончила Московский театральный колледж Олега Табакова, но при этом часто виделась со студентами Школы-студии МХАТ, ГИТИСа, ВШСИ. Мы ходили на экзамены друг к другу. Что касается Паши Деревянко — он наша одна большая любовь, прекрасный партнер, с которым очень легко работать и который ко всем и всегда относится по-человечески. Паша прекрасный собеседник, и с ним дико интересно общаться. А еще его трудно вывести из себя, но только не мне (Смеется). Идеальный для меня человек!

Изабель Эйдлен и Павел ДеревянкоСъемочная группа сериала «Дылды» и Сергей Лазарев

Author: admin

Добавить комментарий