Кристина Асмус, Равшана Куркова и другие на премьере российского фэнтези «Эбигейл»

В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера фэнтези-фильма «Эбигейл» режиссера Александра Богуславского. На красной дорожке отметились Артем Ткаченко, Равшана Куркова, Кристина Асмус, Екатерина Кабак, Анна Чурина, Алена Чехова, Наташа Королева с сыном и другие. Чтобы подготовить зрителей фильма к мистическим событиям на экране, перед началом показа в зале звучала оркестровая музыка, а аниматоры и фокусники помогали погрузиться в атмосферу. 

Равшана КурковаАлександр БогуславскийАгния КузнецоваНаташа Королева с сыном Архипом и его подругойКристина АсмусАлена ЧеховаНикита Дювбанов и Екатерина КабакНикита Тарасов с женойВиктор Добронравов с семьейАнтон ЛаврентьевАртем Ткаченко и Екатерина СтеблинаАнна Чурина с дочерьюАнастасия Крайнова

Новая лента режиссера Александра Богуславского рассказывает о молодой девушке Эбигейл, живущей в городе, границы которого закрыли много лет назад из-за эпидемии загадочной болезни. Отец Эбби был одним из заболевших — и его забрали, когда ей было шесть лет. Пойдя наперекор властям, чтобы разыскать отца, Эбби узнает о том, что ее город на самом деле полон магии. И в ней самой пробуждаются магические способности…

Фэнтези «Эбигейл» можно будет увидеть в широком прокате уже с завтрашнего дня.

Author: admin

Добавить комментарий