СМИ: найден новый агент 007 — и это не Дэниел Крейг

В минувшее воскресенье многих удивили заголовки, появившиеся в британских СМИ. Судя по сообщениям издания The Daily Mail и других журналов, со старым агентом 007 придется распрощаться, а нового сыграет темнокожая женщина, актриса Лашана Линч, известная многим по роли в фильме «Капитан Марвел».

Впрочем, бить тревогу пока рано. Джеймс Бонд никуда не уходит, а Дэниел Крейг по-прежнему будет занимать в 25-м «Бонде» центральное место. Просто его герой действительно уйдет в отставку, а его место в коридорах МИ-6 займет как раз героиня Лашаны Линч, которой теперь будет принадлежать знаменитые цифры — код 007. По сообщениям репортера британского издания, в начале нового фильма даже планируется ключевая сцена, в которой М (в исполнении актера Рэйфа Файнса) попросит зайти в комнату агента 007 и вместо Крейга на экране как раз появится Лашана, «а у зрителей выпадет попкорн из рук».

Лашана Линч

31-летняя Лашана Линч — как и прочие актеры из нового фильма про Джеймса Бонда, была официально представлена публике как участница съемок еще весной. Но подробности о ее персонаже начали появлятся в сети только сейчас. Между тем съемки фильма «Бонд 25» — в самом разгаре, Дэниел Крейг, всем травмам вопреки, продолжает служить на благо британской разведки. А вездесущие британские газеты продолжают снабжать общественность новыми деталями.

Бонда, конечно же, будет сексуально привлекать новая девушка 007, и он опробует на ней свои навыки соблазнения. Но будет удивлен, когда они не сработают на этой прекрасной, умной женщине, которая просто закатит глаза при его виде и покажет, что не заинтересована в том, чтобы прыгать к нему в постель, — сообщает анонимный источник.

Съемочная группа фильма «Бонд 25»: Леа Сейду, режиссер Кэри Фукунага, Анна де Армас, Дэниел Крейг, Наоми Харрис и Лашана Линч

Author: admin

Добавить комментарий