Меган Маркл и Кейт Миддлтон появились на финале Уимблдона

Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Кажется, непрерывным слухам о вражде Меган Маркл и Кейт Миддлтон сегодня пришел конец. Герцогини появились вместе на финале Уимблдона. Судя по фотографиям с матча они отлично ладят, Кейт и Меган болтали и улыбались, сидя в королевской ложе Royal Box вместе с Пиппой Миддлтон. Напомним, в финале близкая подруга супруги принца Гарри, Серена Уильямс, сыграет с Симоной Халеп из Румынии.

Кейт Миддлтон прибыла на стадион раньше своей невестки. Супруга принца Уильяма приехала в одной машине вместе со своей сестрой Пиппой. Перед началом матча герцогиня Кэтрин посетила обед для членов клуба и экс-чемпионов в роли покровителя Всеанглийского клуба по теннису и крокету, а также познакомилась с юными теннисистками Камиллой Бартоне из Латвии, Оксаной Селехметьевой и Полиной Кудерметовой из России и Джулией Морле из Франции.

Для своего выхода герцогиня Кембриджская выбрала зеленое платье Dolce&Gabbana за 165 тысяч рублей и кремовый клатч той же марки. Этот же наряд она носила ранее во время королевского тура по Канаде с мужем, принцем Уильямом в 2016 году.

Тем временем Меган предпочла белоснежную рубашку и ​​юбку-миди за 27 тысяч рублей с абстрактным сине-черным рисунком от Hugo Boss. Судя по всему, экс-актриса приняла во внимание замечания, сделанные ей во время ее прошлого появления на матче, и решила не надевать джинсы на мероприятие. Напомним, жена принца Гарри сидела в частной зоне корта, для посетителей которой существуют специальные правила дресс-кода. Однако герцогиня проигнорировала регламент: на ней были синие зауженные джинсы, черный топ, белый пиджак оверсайз и туфли-лодочки.

Организаторы не могли пригласить ее в королевскую ложу, потому что она была в джинсах. Но ее это не волновало. Все, что ей было нужно, — это смотреть на Серену Уильямс,

— рассказал тогда источник.

 

Фото
Gettyimages.com

Author: admin

Добавить комментарий