Венсан Кассель и Тина Кунаки на прогулке в Беверли-Хиллз: новые фото пары

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Вчера 52-летний Венсан Кассель и его 22-летняя супруга Тина Кунаки решили немного отдохнуть от родительских будней и посвятили день себе — пару засняли около одного из маникюрных салонов в Беверли-Хиллз.

Тина выбрала для прогулки нежно-голубое платье с белыми узорами длиной ниже колена. Фасон наряда — она отдала предпочтение очень модному в этом сезоне платью с запахом — подчеркнул прекрасную форму молодой мамы. Очевидно, что после рождения дочери Тина уже пришла в форму.

Ну а супруг Кунаки был одет по-французски стильно и в то же время довольно просто: он облачился в белые джинсы, болотного цвета рубашку навыпуск, светлые слипоны и оранжевую кепку в английском стиле.


Напомним, что дочь Тины Кунаки и Венсана Касселя, которые поженились прошлым летом, появилась на свет в апреле этого года. Девочку они назвали очень необычным именем Амазони — в честь реки Амазонки.

Впервые вместе с малышкой актер и модель появились на публике в мае в Каннах — они стали гостями 72-го международного кинофестиваля. Но тогда звездные родители тщательно прятали девочку от назойливых репортеров в коляске, которая была накрыта легким покрывалом, и публике ее не показывали.


Тина Кунаки и Венсан Кассель с дочерью Амазони

Но на днях папарацци удалось сфотографировать лицо новорожденной дочери Касселя и Кунаки во время их семейного ланча в Малибу, так что теперь поклонники пары могут активно обсуждать, на кого из своих родителей больше похожа Амазони.


Дочь Тины Кунаки и Венсана Касселя Амазони

Фото
Legion-media.ru/Splash news/Gettyimages.ru

Author: admin

Добавить комментарий