Селена Гомес в Каннах: «Социальные сети ужасно влияют на наше поколение»

В Каннах прошла пресс-конференция, на которой Селена Гомес, Тильда Суинтон и Билл Мюррей представили комедию «Мертвые не умирают». 26-летняя Гомес рассказала об «ужасном» влиянии социальных сетей на ее поколение.

Селена Гомес не может не похвастаться успехами в социальных сетях: лишь в инстаграме на ее профиль подписано более 150 миллионов человек. Несмотря на успех, певица считает влияние социальных сетей губительным для ее поколения. Звезда считает, что развитие социума в интернете достигло той точки, когда сделать безопасным пребывание в интернете невозможно. Селена призывает брать перерыв от социальных сетей.

“Мое поколение особенно пострадало из-за влияния социальных. Они шикарны как платформа, но меня пугает то, насколько в сети открываются молодые девушки и парни. Это действительно опасно», — говорит Селена на конференции.

Сама Селена обладает огромной аудиторией людей, что делает ее ответственной за безопасность пользователей. Сама певица считает, что социальные сети достигли пиковой точки и их уже никак не сделать безопасней. «Я благодарна за то, что обладаю собственной платформой. Я не выкладываю много бессмысленных фото. Как по мне, посты должны быть со смыслом. Я вижу этих молоденьких девочек на фан-встречах и понимаю, что они угнетены буллингом и отсутствием возможности говорить».

Но не всё потеряно! Звезда советует поставить временные ограничения и проводить в социальных сетях меньше времени, как делает она сама. Гомес достаточно популярна в социальной сети, о чем отметили поклонники. Они также поинтересовались, как это получается у певицы и что она делает для того, чтобы получать столько подписчиков. «У меня нет никакой тактики, — сказала Селена, — У меня даже нет приложений для редактирования фотографий на телефоне. Это просто число, и это безумие, что люди так одержимы этим числом».

Недавно звезда пережила депрессию и проходила лечение у специалистов. «Селена чувствует себя намного лучше после того, как она специально исчезла почти три месяца назад. За последний год ее здоровье ухудшилось, а то, что произошло так быстро между Джастином и Хейли, еще больше подкосило ее. Она устала от людей, спрашивающих ее о том, как она справляется, поэтому она залегла на дно, чтобы работать над собой. Всякий раз, когда ей становится слишком плохо, Селена берет перерыв и всегда чувствует себя лучше. Она заботится о себе и восстанавливается эмоционально», — признался инсайдер порталу Hollywood Life.

Author: admin

Добавить комментарий