Вышло первое интервью Селены Гомес после лечения

После нервного срыва Селена Гомес отправилась на лечение в реабилитационный центр и резко оборвала связь с общественностью через социальные сети. После длительного молчания певица дала интервью в подкасте Coach «Dream it real», в котором рассказала о красоте, лечении и желаниях.

Несмотря на явные улучшения, Селена продолжает проходить лечение в реабилитационном центре. Сейчас звезда осознает себя по-другому и хочет, чтобы ее воспринимали не как красивую картинку, а личность. «Мне не нравится, когда люди судят обо мне по внешности. Да, льстит, когда парни говорят, что я красивая, но мне-то хочется, чтобы меня любили такой, какая я есть, а не за внешность», — говорит Селена.

Важную роль в жизни практически каждой звезды играют социальные сети, с помощью которых те несут некую мораль, посыл. Селена смотрит на инстаграм с другой стороны. Реклама, фальшивые образы и представления о красоте стали причиной ее внезапного отказа от сети. Теперь она выставляет лишь новости о своем творчестве и рекламные кампании.

Лечение в реабилитационном центре помогло певице вырасти над собой и разобраться с проблемами, которые преследуют ее с детства. Звезда также осознала, что ей нравится быть одной. «Кажется, я наконец-то достигла того возраста, когда мне нравится быть одной», — говорит Селена.

После сложной операции жизнь Селены Гомес значительно изменилась. Звезда решила распрощаться с прошлым и начать всё с чистого лица, что относится и к личной жизни. Ранее певица дала понять бывшему бойфренду Джастину Биберу, который сейчас состоит в браке с Хейли Болдуин, что он остался в прошлом!

Близкий к певице источник сообщил, что, услышав признание Бибера в социальной сети, она очень разозлилась. Джастин в инстаграме сказал, что до сих пор испытывает любовь ко своей бывшей, но возвращаться к ней не собирается. А вот Гомес и вовсе о прошлом вспоминать не хочет! Артистка даже не хочет, чтобы Бибер использовал ее имя в своих заявлениях. «Селена давно закрыла эту дверь и сейчас у нее все хорошо. Ей совсем не ясно, зачем они опять упоминают ее в связи с собой. Она пытается всячески избегать Джастина и Хейли, но они снова и снова пользуются ее именем». Гомес ничего не хочет знать о состоянии Бибера, ведь теперь у него есть жена, которая должна позаботиться об артисте.

В инстаграме Джастин выложил фотографию своей жены Хейли и получил неприятный комментарий. Один из поклонников заявил, что Бибер взял Хейли в жены лишь потому, что хочет вернуть Селену! Тот подробно разъяснил положение дел: «Почему я должен посвящать жизнь в браке одной девушке, чтобы вернуться к своей бывшей?.. Вам должно быть стыдно за себя… Я любил и люблю Селену. Она навсегда заняла место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою жену».

Author: admin

Добавить комментарий