Холостые знаменитости старше 50 лет

Рядом с ними мечтают оказаться миллионы женщин, но наши герои уходят на пенсию в статусе холостяка.

1.

Том Круз
56 лет

После развода с Кэти Холмс в 2012 году актеру приписывали помолвку с личной ассистенткой Эмилией Томас, а в прошлом году он намекнул на роман с британской актрисой Ванессой Кирби. С тех пор прошло полтора года, но никаких новостей о личной жизни Круза нет.

2.

Киану Ривз
54 года

В 1999 году невеста Киану, актриса Дженнифер Сайм, потеряла ребенка: девочка перестала дышать в утробе за неделю до родов. А через два года сама Дженнифер погибла в автокатастрофе. После этого Ривз так и не решился ни жениться, ни завести детей. В сентябре 2015 года актера впервые за много лет застали на свидании с незнакомкой, но что было дальше — неизвестно.

Для тех, кто хочет приобрести швейцарские наручные часы по доступной цене, и создан бренд Claude Bernard. Наручные часы claude bernard могут похвастаться точностью и надежностью швейцарского механизма. Это аксессуар на все времена от команды талантливых инженеров и часовщиков.

3.

Ален Делон
83 года

В 2001 году Делон расстался с манекенщицей Росали ван Бремен — своей четвертой женой и матерью двоих детей. Вообще-то, актер был женат один раз — на актрисе Натали Бартелеми. Первый же, третий и четвертый браки Делона не были зарегистрированы, но продлились гораздо дольше официального союза (всего 4 года). С момента последнего развода актер живет в своем доме в окружении собак.

4.

Жан-Поль Бельмондо
85 лет

У Бельмондо трое детей от двух браков и шесть внуков, а красавицы всего мира продолжают сходить по актеру с ума. А он — продолжает разбивать им сердца! В 2012 году Бельмондо после 4 лет отношений расстался с моделью Барбарой Гандольфи, которая младше него на 40 лет. Расставание подкосило актера, и он с тех пор не решился на новый роман.

5.

Джонни Депп
55 лет

В 2016 году актриса Эмбер Херд подала на развод и обвинила актера в алкоголизме и домашнем насилии. Снимки с синяками и ссадинами и видео, на котором Депп ломает мебель и пьет вино, быстро просочились в Сеть, однако сам актер все отрицал. После развода Хёрд получила $7 миллионов, которые потратила на благотворительность, и больше о личной жизни бывшие супруги не говорят. Да и говорить нечего — Депп одинок и разорен. Эмбер Херд стала второй законной женой актера — его первый юношеский брак с художницей Лори Энн Эллисон продержался два года. Между свадьбами у Деппа был громкий роман с моделью Кейт Мосс и долгая счастливая жизнь с француженкой Ванессой Паради, от которой он и ушел к молодой Эмбер. Обжегшись на любовнице, Депп завязал со свиданиями и заметно сдал.

6.

Рассел Кроу
54 года

В 2012 году актер развелся с актрисой Даниэль Спенсер, с которой воспитывал двоих сыновей, и с тех пор одинок.

7.

Джек Николсон
81 год

Актер говорит, что за всю жизнь у него было больше двух тысяч женщин. Думаем, с этим согласится бывшая фактическая жена актера Анжелика Хьюстон, с которой он прожил с 1973 по 1990 год. Николсон изменял ей постоянно — и с первого дня романа! Он даже отменил их первое свидание, чтобы встретиться с бывшей подружкой. Каждый раз перед стиркой Хьюстон вытряхивала из карманов мужа любовные записки и телефонные номера — и продолжала любить его! История закончилась, когда Николсон объявил жене, что ждет ребенка. Не от нее, конечно, а от актрисы Ребекки Бруссард (позже она родит от актера второго ребенка). Добило Анжелику то, что это не первый ребенок ее мужа, родившийся за время их романа: в 1981 году датская модель Винни Холлман родила от Николсона дочь.
По собственным словам, Николсон уже давно выпал из обоймы, хотя 7 лет назад он пытался приударить за Дженнифер Лоуренс.

8.

Ленни Кравиц
54 года

Единственный брак музыканта — с актрисой Лизой Боне — закончился в 1993 году. Ленни был обручен с моделью Адрианой Лимой в 2002 году, но до свадьбы дело так и не дошло. 7 лет назад Кравиц заикнулся о том, что намерен соблюдать целибат, пока не женится вновь. Не знаем, серьезно он это или нет, но в обществе женщин Ленни не появляется.

9.

Бенисио дель Торо
51 год

Бенисио дель Торо — убежденный холостяк. В конце 80-х он был обручён с итальянской актрисой Валерией Голино. Помолвка длилась 4 года и ни к чему не привела. С тех пор актер не пытался жениться вновь.

Источник: https://www.cosmo.ru/stars/krupnim-planom/bez-lyubvi-9-odinokih-seks-simvolov-starshe-50-let/

Author: admin

Добавить комментарий