Кейт Хадсон появилась на благотворительном мероприятии Майкла Корса

Месяц назад Кейт Хадсон родила прекрасную девочку Рани от бойфренда Дэнни Фудзикавы, но долго сидеть дома не смогла. Вчера вечером прошло благотворительное мероприятие фонда дизайнера Майкла Корса Watch Hunger Stop в кампусе Калифорнийского университета, на котором актриса впервые появилась после рождения малышки.

Такое мероприятие Хайдсон не могла пропустить, даже если ей нужно смотреть за новорожденной дочерью. Актриса уже третий год является лицом благотворительного фонда, учредителем которого является дизайнер Майкл Корс. Фонд помогает накормить голодающих детей, продавая специальные модели часов, футболок и очков бренда Michael Kors. Вырученные средства идут на обеспечение питания в школах.

Вчера был особенный день для актрисы, ведь она стала амбассадором Всемирной продовольственной программы ООН. Будучи матерью Кейт отлично понимает, как важно питание для детей. «Как мать я понимаю важность правильного питания в развитии ребенка. Всемирная продовольственная программа помогает не только накормить людей — она укрепляет семьи и сообщества», — заметила Хадсон.

Помимо назначения на важную должность, гости мероприятия, в том числе сам Майкл Корс поздравили звезду с рождением маленькой Рани. «Да, моя жизнь немного изменилась в последнее время. Теперь она состоит в основном из кормлений, срыгиваний и смены подгузников. Но мне очень помогает Дэнни. Он прекрасный отец. Не только для малышки, но и для моих старших сыновей — Райдера и Бинга», — сказала Кейт.

Напомним, как проходила подготовка к рождению малыша в семье Хадсон и Фудзикавы. Инстаграм Хадсон на день превратился в аккаунт для будущих мамочек, который звезда заполнила фотографиями с подготовки детской комнаты. Возлюбленные выбрали обои и спросили мнения у подписчиков. Обои выбрали розовые. Люльку собирал сам Фудзикава, ведь дело это мужское. Также пара купила детскую переноску, которую Дэнни уже примерял.

«Мы пытались держать эту беременность в тайне как можно дольше… Но, откровенно признаться, это сложнее и изнурительнее, чем просто во всем признаться. Мои дети, Дэнни, я и вся семья в восторге! Маленькая девочка уже в пути!» – поделилась в подписи к видео Хадсон.

Также актриса объяснила, почему так долго не появлялась в социальных сетях и не радовала подписчиков новостями из своей жизни. Начало беременности оказалось для нее не простым периодом. «Если вы задаетесь вопросом, почему я так долго отсутствовала в социальных сетях, то это потому что я себя очень плохо чувствовала! Это был самый тяжелый первый триместр из всех моих беременностей! От бумерангов и суперзумов меня тошнило. Но сейчас все хорошо, я заново открыла для себя радости Instagram.»

Author: admin

Добавить комментарий