У «Евровидения 2019» появился девиз

Девизом международного песенного конкурса «Евровидение», который пройдет с 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве, станет «Позволь себе мечтать» (Dare to Dream).

  • Поп
  • Евровидение

Об этом сообщили в воскресенье в пресс-службе организатора конкурса.

«Этот вдохновляющий слоган представляет и символизирует все, что касается песенного конкурса «Евровидение». Речь идет об интеграции, о разнообразии, о единстве. Стоя на сцене, позволяя себе мечтать о победе на «Евровидении», будьте достаточно смелыми, достаточно уверенными, выступая перед мировой аудиторией. Это то, о чем стоит мечтать», — отметил исполнительный директор песенного конкурса Йон Ола Санд, чьи слова процитировали в пресс-службе.


Глава конкурса привел в качестве вдохновляющего примера победу на прошлом конкурсе певицы из Израиля Нетты Барзилай. «Она вышла на сцену с мечтой вернуть «Евровидение» в Израиль. И ей это удалось», — сказал он.

Девиз предстоящего конкурса объявили после встречи исполнительного директора «Евровидения» и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, уточнили в пресс-службе.

64-й по счету конкурс «Евровидение» пройдет в Тель-Авивском центре ярмарок в Израиле. Полуфиналы смотра назначены на 14 и 16 мая, финал — на 18 мая.

Author: admin

Добавить комментарий