Бойфренд Тейлор Свифт Джо Элвин подтвердил их роман

Неудивительно, если большинство даже не слышали об отноешниях Тейлор Свифт и Джо Элвина. Это одна из тех пар, которые умудрятся не то, что давать комментарии или делиться совместными фото, а даже не попадают в объективы папарацци. 27-летний актер недавно нарушил молчание и хотя бы официально подтвердил отношения с 28-летней певицей.

«Понимаю, что многие хотят узнать что-то о личной жизни. Нам успешно удается сохранять ее в тайне, и люди к этому привыкли. Честно, я больше люблю говорить о творчестве», — рассказал Элвин в интервью британскому Vogue.

Правда, от папарацци мало что скроешь — певицу ранее застали за свиданием с актером Джо Элвином. Ребята решили вместе отправиться в бар, где, скорее всего, выпили прохладные напитки или перекусили. Заведение The Fuller’s chain располагается в Лондоне.

О романе звезд стало известно в июне прошлого года, а инсайдеры E!News тогда утверждали, что они уже встречаются пару месяцев.

Напомним, что не так давно певица выступала со своим шоу на стадионе MetLife в Нью-Джерси. К концу песни Call It What You Want она поскользнулась и упала. Для Тейлор это было неожиданно, но она сразу встала и продолжила выступление!

Надеемся, Свифт не очень переживает за неловкий момент. На сцене падали многие звезды, в том числе Бейонсе и Мадонна. 36-летняя Бейонсе и 48-летний Джей Зи сейчас путешествуют и дают концерты в рамках совместного турнира On The Run II. Певица даже не представляла, что может оказаться застрявшей на потолке во время одного из своих концертов.

Author: admin

Добавить комментарий