Мелани Браун будет лечиться от алкоголизма и секс-зависимости

Бывшая солистка Spice Girls Мелани Браун взялась за свое здоровье и внешний вид. Несмотря на тяжелый развод с кинопродюсером Стивеном Белафонте Мел показала прекрасный внешний вид на Аллее славы в Лос-Анджелесе. А теперь звезда сообщила, что конкретно взялась за здоровье и в сентябре планирует пройти лечение от алкоголизма и секс-зависимости.

В рассказе для издания The Sun Мелани рассказала, что последние полгода были для нее особенно тяжелыми. Развод изрядно ее измотал, а съемки автобиографии Brutally Honest вызвали у нее много неприятных воспоминаний. «Это был болезненный опыт, я снова и снова переживала все те проблемы, с которыми сталкивалась — начиная от смерти отца до моих отношений с мужчинами. Я признаюсь, что выпивала, чтобы заглушить эту боль. Но это лишь способ, благодаря которому многие люди стараются закрыться от того, что происходит вокруг. Да, иногда мне было трудно справиться со всеми эмоциями, которые я испытывала. Но с выпивкой и сексом все становилось неважным», — сообщила исполнительница The Sun.

Мелани недавно удалось пережить посттравматическое стрессовое расстройство. Всё благодаря курсу терапии под названием EMDR, принципом которого является переживание неприятных и болезненных моментов, во время которого пациенты учатся справляться с ними. В ближайшие несколько недель певица планирует провести лечение в одной из клиник Великобритании. «Я осознала, что нахожусь в кризисной ситуации. Но я работаю над тем, чтобы стать лучшей версией себя для моих детей, для моей семьи и для всех людей, кто меня поддерживал», — говорит Браун.

Напомним, что разрыв для бывшей участницы Spice Girls прошел очень болезненно. Она даже сообщила о том, что ее бывший супруг Стивен Белафонте показывал видеоролики троим ее дочерям, в которых члены «Исламского государства» обезглавливали людей.

«Стивен считал, что показывать эти видео (он делал это, когда меня не было дома) — довольно забавно или же поучительно (до сих пор не могу понять). Это, на мой взгляд, было совершенно неприемлемо. Моя 10-летняя дочь Энджел рассказывала мне про эти ролики и говорила, что ей было очень страшно,» — заявила она и добавила, что вынуждена была записать дочь к специалисту.

Старшая дочь звезды, 19-летняя Феникс, подтвердила заявления матери. «Он заставлял нас смотреть, как людям отрубали головы, пока мы все были на кухне, а он готовил,» — рассказала Феникс. Кроме того, она заявила, что 42-летний Белафонте был довольно агрессивен по отношению к младшим детям: «Если Энджел или Мэдди нарушали правила, например, общались в тот момент, когда он говорил по телефону, он буквально орал на них,» — призналась она.

Author: admin

Добавить комментарий