Кайли Дженнер обязана успехом бывшему парню?

Высокие заработки Кайли Дженнер не дают покоя другим артистам, которые работают и занимаются творчеством, но оно не пользуется таким успехом. Бывший парень Кайли Тайга считает, что именно ему она обязана своим успехом. Об этом звезда рассказала на радиопрограмме Ники Минаж.

Вот, что говорит об успехе своей бывшей Тайга: «У нее всегда была особая платформа. Ей было суждено стать той, кем она стала. Но, когда я вмешался, она узнала много нового. Вам нужно тр*ться с черными, чтобы добиться успеха, потому что вам нужна культура. Если за вами нет черных людей, у вас нет ничего. Ты не можешь ни на кого повлиять без них», — заявил Тайга.

Тайга непосредственно участвовал в построении успешной карьеры Кайли: он даже придумывал название косметики линии Дженнер. Несмотря на высказывания, Тайга сообщает, что с бывшей они остались друзьями. «Если мы расстались, мы расстались. Нам было хорошо вместе. Мы разошлись разными дорогами, и у нас обоих все хорошо».

Ранее рэпер рассказывал в интервью BigBoy TV о своих отношениях со звездой. Молодой человек утверждал, что устал быть в тени своей девушки и вообще – их отношения перекрыли его музыкальную карьеру.

«Когда ты находишься в таких очень публичных отношениях, людям трудно видеть в тебе кого-то ещё. Этот роман затмил моё творчество, никого не интересовала моя музыка, все говорили лишь о наших с Кайли отношениях. Я очень тяжело работал, чтобы раскрыть свой потенциал, и мне было обидно, что во мне видят лишь бойфренда Кайли Дженнер» — рассказал рэпер.
Тайга и звезда реалити-шоу расставались не раз. Исполнитель уверял, что расстались они друзьями, но тогда в СМИ ходили слухи об их вражде.
«Мы дошли до точки взаимного уважения, просто что-то пошло не так. Мы несколько раз пытались спасти свои отношения, но в какой-то момент поняли, что наше расставание случится рано или поздно, что все наши усилия в итоге будут напрасными» — откровенничал рэпер.

«Может когда-то мы ещё будем вместе. Она ещё слишком молода, а когда ты молодой, ты делаешь много ошибок. Просто когда все эти ошибки случаются на виду у публики, очень трудно удержать отношения. Сейчас я должен сконцентрироваться на том, на чём должен и вернуться к себе самому. Так же, как и она, я думаю» — говорил Тайга.

Author: admin

Добавить комментарий