Высокотехнологичная холостяцкая берлога Skysphere

Парень из Новой Зеландии осуществил мечту многих мужчин и построил для себя настоящее холостяцкое жилище. Именно в этой высокотехнологичной «берлоге» можно вдоволь попить пива с друзьями, послушать любимую музыку и скрыться от посторонних глаз.

1.


Однажды после посиделок с друзьями инженеру и владельцу IT-компании Jono Williams пришла в голову мысль: построить домик на дереве. Но после некоторых размышлений парень все же сконструировал жилье на высоте. Однако не на дереве, а на стальной опоре «Skysphere». В итоге получилась башня с одной комнатой размером 25 квадратных метров и обзором в 360 градусов.

2.


Домик, который находится на высоте 10 метров, буквально «напичкан» современными технологиями: практически любое включение-выключение электроприборов осуществляется при помощи голосовых команд или смартфона. Так, например, хозяин может сменить фоновую светодиодную подсветку с синей на розовую, или настроить температуру в холодильнике, если пиво вдруг становится теплым. Посетителей, которые хоть раз побывали в «Skysphere» и оставили там свои отпечатки пальцев, в следующий раз встречают голосовым приветствием. Стоимость такой «берлоги» не много, не мало составила 50000 американских долларов.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Author: admin

Добавить комментарий