Анита Цой показала видео домашних родов

Главной героиней опубликованного видео стала не сама Цой, а ее кошка Муся. Вместе с подписчиками певица собирается дать имена пятерым котятам, когда те подрастут.

Певица Анита Цой показала своим подписчикам в соцсетях видео домашних родов собственной кошки Муси. Ролик был емко смонтирован, в нем присутствовала музыка и закадровый голос самой Цой, которая объясняла, что ее кошка с утра вела себя очень странно. Странности в поведении питомца звезда связала с тем, что кошка беременна. Муся спокойно сидела на руках у Цой, а потом спустилась на грядку с овощами и начала рожать.

А у нас дома пополнение. Расскажите мне про своих питомцев! ? ???????????????????????? #кошки #анитацой #anitatsoy #mycat #instagood

A post shared by Anita Tsoy (@anitatsoy) on Jul 10, 2018 at 12:40am PDT

Один за одним кошка Аниты Цой родила на свет пятерых котят разного окраса, которых показала певица. Своим поклонникам звезда предложила совместно выбрать имена котятам, когда те подрастут – сейчас, судя по показанным кадрам, новорожденные котята еще слепые и полностью зависят от матери-кошки. Поклонников артистки умилил ролик и теплое отношение звезды к домашним животным.

Author: admin

Добавить комментарий