Галкин показал, какую Пугачеву любит больше всего

На естественном фото без фильтров и макияжа Примадонну назвали копией Кристины Орбакайте. «Именно такую Пугачеву я люблю и вижу каждый день», — написал юморист и телеведущий под снимком с женой.

Юморист и телеведущий Максим Галкин показал, какую Аллу Пугачеву он любит больше всего – абсолютно естественную и счастливую. Фото без ретуши и «дьявольского фотошопа» опубликовал комик на своей страничке в соцсети, при этом сознательно отказавшись от использования «гламурных фильтров» — вместо всех ухищрений Галкин использовал «дедовский способ» фотографирования. Для этого способа нужен только объектив фотокамеры и лицо.

Галкин пишет, что именно такую Пугачеву он видит каждый день – с ее веснушками и «единственными в мире глазами». Своим фолловерам телеведущий пожелал также часто видеть лицо любимого человека рядом.

Поклонники Максима Галкина были приятно удивлены опубликованной фотографией Примадонны – на ней она выглядит удивительно свежо и молодо. Фанаты отметили, что практически полное отсутствие макияжа и любовь красит Пугачеву. К тому же, от глаз комментаторов не укрылось то, как сильно их кумир на этом фото похожа на Кристину Орбакайте – наверняка в старости дочь Пугачевой будет выглядеть так же. Помимо Орбакайте, комментаторы сравнили Примадонну с Lady Gaga в ее клипе на песню «Bad Romance».

Author: admin

Добавить комментарий