Полина Гагарина порадовала поклонников горячим тверком на пляже

Не так давно 31-летнюю российскую певицу Полину Гагарину поклонники раскритиковали за ее излишнюю худобу. Фанаты артистки отметили, что Полина итак уже достаточно стройная, а в своем стремлении к совершенству запросто может довести себя до полного истощения.

Полина несколько лет назад была симпатичной и пухленькой девушкой. А теперь, по мнению ее почитателей, со своими похудениями стала похожа на вешалку. В комментариях публика оставила массу тревожных комментариев по поводу фигуры певицы, и просили завязывать знаменитость с похудением.

Гагарина, как бы подтверждая свое отличное самочувствие, в своем «Инстаграм» для подписчиков опубликовала новую видеозапись, в которой зажигательно танцует.

В ролике Полина в бикини и супер-коротеньких рваных джинсовых шортиках танцует зажигательный тверк под не менее горячую музыку. Делает это певица на отдыхе, на балконе шикарного греческого отеля . Свою видеозапись Полина снабдила хэштегами #мамаушлавотрыв #гагаринапоехали #Тверк #полинагагарина.

Поклонники артистки похвалили ее за танец, назвав красоткой и крутой. Хотя хейтеры тут же написали, что нет ничего красивого, когда перед тобой трясут плоской задницей и костями.

#Тверк #полинагагарина #гагаринапоехали #мамаушлавотрыв @eloundapeninsula

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) 1 Июл 2018 в 5:25 PDT

Смотреть видео: Полина Гагарина порадовала поклонников горячим тверком на пляже / Сегодня в 20:00

Author: admin

Добавить комментарий