Ева Лонгория показала новорожденного сына и поблагодарила медсестер клиники, в которой рожала

19 июня 43-летняя популярная актриса Ева Лонгория родила своего долгожданного первенца, сынишку Сантьяго. Знаменитость в соцсети показывала уже фотографии своего малыша, но вот вчера она опубликовала самое первое его фото, которое сделано было в медицинском центре «Cedars Sinai», в котором актриса рожала.

Лонгория поблагодарила от своего имени и от имени своего мужа в «Instagram» медсестер и врачей, окруживших ее сынишку теплом и заботой.

В сообщении актриса написала, что они с Пепе хотят выразить искреннюю благодарность медсестрам @cedarssinai. Они делятся с молодыми мамами своими опытом и знаниями, чтобы мамочки могли хорошо заботиться о своих новорожденных малышах. А еще «отчаянная домохозяйка» добавила, что очень любит эту первую фотографию, потому как она напоминает ей о том, что скоро Сантьяго вырастет, однако он навсегда останется ее ребенком.

Одной из первых на сообщение Лонгория в соцсети отреагировала ее подруга и мать четверых детей, 44-летняя Виктория Бекхэм. Она сделала репост фотографии Лонгории и написала под ним: «Много-много поцелуев для мамочки @evalongoria».

Author: admin

Добавить комментарий