Нелли Ермолаева начала стремительно худеть после родов

После шквала критики из-за неидеальной фигуры участница скандального телепроекта «Дом-2» взяла себя в руки и начала стремительно терять в весе.

Ещё до рождения сына девушка заявляла, что собирается вернуться в форму за короткое время после родов. Ермолаева не афишировала, как именно собирается худеть, но подписчики её Instagram-аккаунта были уверены, что у Нелли есть план. Единственное, чего опасаются пользователи, так это жёстких диет, которые могут сказаться на грудном молоке роженицы. Комментаторы уверены, что кормить грудью – единственное правильное решение, а никакие смеси не смогут заменить такую связь матери и ребёнка. Нелли родила менее года тому назад, однако стремительно возвращается в былую форму.

Нелли отметила, что так быстро накачать мышцы и избавиться от жира ей помог сын. Ребёнок Ермолаевой весит около 7 кг и требует, чтобы его постоянно носили на руках. Девушка не может устоять перед отпрыском и исполняет каждую его просьбу. Такой образ жизни добавил физической нагрузки в жизнь девушки и положительно сказался на тонусе её мышц, хоть Ермолаева и пожаловалась на боли в спине. Это объясняет, почему девушка стала стройнее, но её формы значительно уменьшились, что подтолкнуло фанатов на мысль, что в формуле похудения есть ещё несколько компонентов, которыми и попросили Нелли поделиться.

Пушкинская Евгения

Author: admin

Добавить комментарий