Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской делает большие успехи на льду

У себя в Instagram российский фигурист Евгений Плющенко похвалился перед поклонниками успехами своего 5-летнего сына Саши. Фигурист выложил видео, на котором малыш выступает перед японской публикой.

На видео видно, что Саша прекрасно держится на льду, а забитый до отказа зал, аплодирует ему. Японская публика наслаждаясь катанием мальчика. Под роликом Евгений выразил слова признательности своему другу, двукратному олимпийскому чемпиону Юдзуру Ханю «за поддержку, внимание и отношение» к своему сыну Саше.

Поклонники Плющенко так же похвалили Сашу за успехи на льду: «Реально труженик малыш, это прям его жизнь. А с такими замечательными и любящими родителями он обязательно достигнет самых ярких и невероятных вершин и побед!», «Если бы с другими детьми занимались столько же, сколько с ним, то и они бы не хуже катались! Да может, и сейчас катаются не хуже. Просто Саше повезло родиться в семье чемпиона, вот и вся разница», «Да, мальчик трудолюбивый, не ноет и не ленится, и это похвально! С детства надо приучать к трудолюбию, а не к улице».

Thank you my friend Yuzuru Hanyu — 2 times Olympic Champion for support, attention and attitude to my son Sasha @gnomgnomych We are so happy! 💪🏻💪🏻💪🏻 #fantasyonice2018

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) 18 Июн 2018 в 7:27 PDT

Смотреть видео: Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской делает большие успехи на льду / 28 Июня 2018

Author: admin

Добавить комментарий