Прелестная инструктор по йоге путешествует по миру

23-летняя Грета Грондаль (Greta Grondahl) из шведского города Гётеборг посвятила занятиям йогой 10 лет своей жизни. Сейчас Грета путешествует по миру, преподаёт йогу и фотографируется на фоне мировых достопримечательностей, популяризируя духовную и физическую практику, которая изменила её жизнь.

1.

Грета Грондаль позирует на вершине горы на острове Оаху на Гавайях и на фоне Эйфелевой башни в Париже.

2.

На фото: мост «Золотые Ворота» в Сан-Франциско.
Грета Грондаль часто занимается йогой на фоне известных мировых достопримечательностей.

3.

На фото: Оаху, Гавайи.
Грета Грондаль впервые ступила на коврик для йоги в 13 лет. К восемнадцати годам девушка занималась йогой ежедневно, иногда по три часа.

4.

На фото: Пуэрто Вьехо, Коста-Рика.
Сейчас Грета путешествует по миру и преподаёт йогу. На её страницу в сети Instagram подписаны более 10 тысяч человек.

5.

На фото: Уистлер, Канада.
Подписчиков Греты привлекают её эффектные фотографии на фоне красивых пейзажей.

6.

Грета позирует на фоне Мачу-Пикчу в Перу.
«Легче всего было заниматься йогой в амазонских джунглях в Перу. Я месяц жила без электричества, и проводила много времени наедине с собой».

7.

Больше всего Грете понравилось преподавать йогу в городе Санта Тереса в Коста-Рике и на острове Кауаи (на фото), так как там её окружали открытые, дружелюбные люди.

8.

Грета признаёт, что чтобы по-настоящему проникнуться философией йоги, ей пришлось перестроить своё мировоззрение и перестать воспринимать физическую активность в соревновательном контексте, ведь спорт в традиционном понимании – это всегда борьба за первенство.

9.

На фото: штат Юта.
Грета пользуется всеми преимуществами, которые дают занятии йогой, в повседневной жизни, например, она остаётся абсолютно спокойной во время своих путешествий, которые часто сопряжены с многочисленными стрессами.

Источник: supercoolpics.com

Author: admin

Добавить комментарий