Лена Миро жестко раскритиковала Ксению Бородину за образ идеальной мамочки

Скандально известная блогерша Лена Миро на днях решила порассуждать, и рассказать о хороших мамочках. И для примера она взяла известную ведущую Ксению Бородину. По мнению Миро, Ксения раньше была сексуальной, а сегодня стала очень скучной.

Блогер написала, что сегодня, для примера, разберем известную Ксению Бородину, которая стала воплощением стиля хорошей мамочки. По совам Миро, Бородина была сочной девахой с глупым и развратным лицом, которой вдули бы многие мужики. И во что она сегодня превратилась? Удобные мокасины, розовая разлетайка, панамка и бриджи американской домохозяйки. И сколько угодно можно себя убеждать в обратном, однако однообразный супружеский секс случается с вами все реже и реже.

Миро утверждает, что секс не может жить в женщине, которая на пляже носит розовый халатик и панамку. А ведь в Бородиной был секс. Пусть дешевый и пьяный, но он был в ней. Лена говорит, что курица мыслит стереотипами, поэтому, если она мать, то соответственно, и одевается, как «яжымать». А ели незамужняя и разбитная деваха, то и одеваться она будет, как очень недорогая проститутка. По словам блогерши, это дамочек делает очень плоскими, поэтому вы совершенно не тянете на книгу длиною в жизнь. А вы — глянцевый одноразовый журнал, который мужик, женившись на вас, притащил в дом, однако ваше место так и остается в шкафу с тараканами, но никак не в его сексуальных фантазиях.

Author: admin

Добавить комментарий