Алла Пугачева в мини-шортах покорила Интернет

69-летняя певица Алла Пугачева снова примерила на себя молодежный образ. На сей раз артистка выложила в соцсети фотографию, на которой позирует с 4-летней дочкой Лизой. Алла надела на себя мини—шортики, кроссовки на высокой танкетке, черную водолазку с рукавом три четверти и джинсовую жилетку, расшитую камнями. Образ Примадонна дополнила своей фирменной прической, массивным браслетом и солнцезащитными очками.

Маленькая Лиза рядом с мамой стояла в джинсовой курточке, желтой юбочке и с желтым кокетливым цветком на голове. Малышка и мама счастливо и радостно улыбаются.

Поклонники Аллы Борисовны с восторгом прокомментировали, что в таких шортиках она выглядит просто прекрасно, вполне такая себе юная красивая и стройная девушка. Подписчики похвалили Примадонну за такой удачный весенний образ и забросали ее восторгами и комплементами.

Фолловеры написали, что Алла – большая молодец, а маленькая Лиза – просто прелесть. Это супер — мама и дочка, две красивые девочки. А еще добавили, что Алла — их путеводная звезда.

Author: admin

Добавить комментарий