Певицу Елку никто не узнаёт

Певица Елка, она же 35-летняя Елизавета Иванцив, недавно решила кардинально сменить свой образ. Она убрала свою высокую прическу и распустила волосы. Также сделала новый макияж, вследствие чего стала совершенно неузнаваемой.

Новое фото с Елкой в своем «Инстаграм» опубликовал Стас Костюшкин. Фолловеры певца расхвалили новый стиль Елизаветы, отмечая, что она стала очень женственной и нежной.

Под фото пользователи написали, что они не узнали Елку и объявили, что она теперь такая нежная и неземная. Некоторые сообщили, что певица очень сильно изменилась и теперь на себя совсем не похожа. Теперь она красивая и естественная.

Отметим, что свое прозвище «Елка» Елизавета получила еще в школьные годы от своих одноклассников. Поэтому с 11 лет это прозвище стало ее вторым именем.

Певица на сегодняшний день очень много гастролирует, однако на светских мероприятиях появляется очень редко. А в школьные годы девушка была очень общительной и компанейской. Она была участницей команда КВН своего родного города Ужгорода – «Плата №6». Елка тогда очень много путешествовала в соседнюю страну – в Венгрию.

Author: admin

Добавить комментарий