Маша Малиновская изменила себя до неузнаваемости

Известную ведущую Машу Малиновскую давно подозревают в употреблении запрещенных препаратов. Ее коллега по цеху Дана Борисова также недавно подлила масла в огонь, вызвавшись помочь Маше. Дана утверждала, что Малиновская сама не в силах справиться с этой зависимостью и девушке надо помочь всей страной.

Маша Малиновская после такого тут же решила начать новую жизнь она публично обратилась к поклонникам в своем «Инстаграм». Под новыми фотографиями Маша попросила поприветствовать старую-новую Машу Малиновскую.

По словам телеведущей, она провела эпическую работу над ошибками, учитывая все справедливые замечания. Инвентаризации подверглось все: техника речи, внешность, профессионализм. И она, наконец-то, достала с антресоли все эти инструменты, которыми владела ранее, но не пользовалась. Маша говорит, что иногда, и вправду, стоит опуститься на самое дно, чтоб для нового взлета хорошенько оттолкнуться. Ведущая утверждает, что теперь-то она точно знает, как найти выход в безвыходной ситуации, как начать жить и перестать беспокоиться, как худеть без тайских таблеток, пластических операций и запрещенных препаратов. И как на зло своим врагам в сорок лет чувствовать себя и выглядеть лучше, чем в 25 лет.

Дамы и господа! Прошу приветствовать, старая-новая, Маша Малиновская! Я прочла все ваши комментарии к крайним моим эфирам у @MalaKhov007 и @leratv. Xочу поблагодарить всех вас и за поддержку, и за критику! Я провела эпическую работу над ошибками и учла все ваши беспорно справедливые замечания! Внешность, техника речи, профессионализм, всё подверглось инвентаризации и все эти инструменты, которыми я ранее владела но не пользовалась, наконец достала с антресоли!😜🤘🏼 Хочу поблагодарить свою семью, что все эти годы ни на секунду не переставала верить в меня! Друзей и людей мне не знакомых, что невзирая на внешнюю оболочку видят во мне свет и знают что такое красота и понимают, почему ее обожествляют люди. Знают, что не сосуд это в котором пустота , а всё ж огонь пылающий в сосуде. Ну и конечно хочу поблагодарить врагов своих и хейтеров за-то, чта не былико мне равнодушны ведь самый большой грех по отношению к ближнему — не ненависть, а равнодушие! Вот истинно вершина бесчеловечности. Спасибо вам за четкое осознание того что, что никакое падение не может длиться бесконечно, рано или поздно человек достигает дна пропасти и либо погибает, либо пытается выбраться и иногда действительно нужно опуститься на самое дно, чтобы хорошенько оттолкнуться для нового взлета! И на всякий случай, Если я буду нужна, то я там же где и была когда была не нужна. 😉 Теперь я точно знаю, как перестать беспокоиться и начать жить, как найти выход в безвыходной ситуации, найти в себе силы для нового рывка, разглядеть тот самый свет в конце тоннеля людям которые как и я когда то запутались в своей жизни и казалось бы окончательно потеряли ту самую нить Ариадны, что ведет к выходу из сумрака! О том как похудеть без тайских таблеток, запрещённых препаратов и пластических операций. Как обратить время в спять и на зло врагам выглядеть и чувствовать себя лучше чем вы чувствовали себя и выглядели в 25, в свои без малого сорок, и многом другом, эфире самого актуального канала на Российском тв. СКОРО! Следите за новостями.😘 #ОПЕРАЦИЯ_РЕИНКАРНАЦИЯ 🤘🏼 #Я_счастлива #ЛюблюВасВсех😍❤ #МашаМалиновская #птицаФеникс #ИпоДобромуСмеясь #убиваюВашуГрязь #нажимаюнакурок #остаётсяЧистота #МузаМедуза

Публикация от Маша Малиновская (@malinovskaya_tv) 31 Мар 2018 в 2:49 PDT

Смотреть видео: Маша Малиновская изменила себя до неузнаваемости / 22 Апреля 2018

Author: admin

Добавить комментарий