Алесю Кафельникову не узнали после выхода из реабилитационного центра

Не так давно 19-летняя модель Алеся Кафельникова, скандально известная дочка знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, проходила лечение от наркозависимости в реабилитационном центре. А когда ее поклонники увидели заклеенное запястье руки, то предположили, что красавица делала попытки покончить с собой.

Но эти все страшные вещи, скорее всего, Кафельникова решила-таки оставить в прошлом. Алеся собралась, пришла в себя и кардинально сменила имидж, однако ее новый образ модели подписчикам соцсетей совсем не понравился.

Подписчики Алеси написали в комментариях под фото Кафельниковой, что сильный загар и обесцвеченные волосы смотрятся очень дешево. Ранние эксперименты с волосами Алеси, по словам фолловеров, были более стильными и удачными.

Отметим, что слухи о наркозависимости дочери самого титулованного российского теннисиста появились еще летом 2017 года. СМИ сообщили тогда, что Алеся Кафельникова госпитализирована была с передозировкой.

А недавно Алеся сама решила рассказать, как она пристрастилась к наркотикам. Девушка говорит, что ей было очень нелегко мириться с разводом родителей. Она долгое время разрывалась между папой и мамой, неимоверно от этого страдая.

После развода Евгения и Марии Кафельниковых было принято решение оставить Алесю с отцом. Но у девушки после этого начались регулярные конфликты с папой. Алеся уговорила родителя отправить ее учиться в Лондон, но, видно, девушка оказалась не готова к полнейшей свободе, свалившейся на нее.

Author: admin

Добавить комментарий