Эвелина Бледанс теряет слух из-за болезни

В своем «Инстаграм» известная актриса Эвелина Бледанс сообщила своим фанатам, что у нее проблемы со здоровьем. Звезда написала, что болеть это просто ужасно, не понимая, как передвигаешься, улыбаешься, фотографируешься, ведешь мероприятия и летаешь по шесть часов в одну сторону, но при этом остаешься одновременно сильным и абсолютно беспомощным.

Также Эвелина добавила, что прекрасно, что она догадалась сегодня заехать к врачу между самолетом и съемками, потому как могла бы потерять слух окончательно.

Бледанс рассказала, в какой клинике она лечится и сообщила, что там впервые ей сделали «кукушку» и пообещали назавтра еще более интересные процедуры. Ей теперь надо пить много жидкости и стараться спать днем. А еще придется пить антибиотик, с которыми она вообще не дружит по жизни. По словам Эвелины, она привыкла всегда лечиться силой самоубеждения, однако на этот раз у нее так не получилось.

Звезда пожелала своим подписчикам не болеть и беречь себя, и добавила, что у нее на послезавтра самолет в Крым, но она его уже начинает бояться.

Author: admin

Добавить комментарий