Как выглядят звезды сериала «Бухта Доусона» спустя 20 лет

Когда рубеж в 20 лет с момента выпуска первой серии переживают всеми любимые культовые сериалы — «Друзья», «Беверли-Хиллз 90210», «Секс в большом городе» и другие — хочется воскликнуть только одно: «Как же быстро летит время!» А еще, конечно, посмотреть, как изменились исполнители главных ролей с тех самых пор.

В этом году юбилей отмечает «Бухта Доусона» — сериал о подростках, живущих в маленьком провинциальном американском городке. Появившись на экране в конце 90-х, картина прославила начинающих звезд — Кети Холмс, Мишель Уильямс, Джошуа Джексона и Джеймса Ван Дер Бика. В честь этого события все они решили объединиться и сняться для обложки журнала Entertainment Weekly. 

Кети Холмс, Мишель Уильямс, Джошуа Джексон и Джеймс Ван Дер Бик на обложке журналаКадр из сериала «Бухта Доусона»

Кажется, мы все постоянно видим друг друга, но никогда не собирались вместе за эти годы,

— рассказала Холмс о съемках обложки с бывшими коллегами.

На момент выхода первой серии Кэти было 18 лет, и с тех пор ее карьера и личная жизнь претерпела много изменений. После окончания сериала в 2003 году она вышла замуж за Тома Круза, а в 2012-м развелась. У нее подрастает дочь Сури и вновь начала налаживаться личная жизнь — последние несколько лет Кэти встречается с актером Джейми Фоксом.

Немало событий было в жизни и коллег Кэти. Джошуа Джексон пережил длительные отношения с актрисой Дианой Крюгер, с которой расстался лишь недавно. Мишель Уильямс родила дочь от Хита Леджера, а Джеймс Ван Дер Бик больше всех преуспел в семейном вопросе — сейчас его жена ждет пятого ребенка.

Джошуа Джексон около 10 лет был вместе с Дианой Крюгер

Мишель Уильямс с дочерью Матильдой ЛеджерДжеймс Ван Дер Бик с семьей

Кэти Холмс и Джейми Фокс

Author: admin

Добавить комментарий