Журналисты выяснили, кем на самом деле является престарелая жена Гогена Солнцева

После свадьбы Гогена Солнцева и 62-летней Екатерины, журналисты решили провести свое расследование и узнать, кто же эта счастливица, кто урвал такой лакомый кусочек молодого тела.

По их информации, избранница главного фрика телевидения вовсе не бизнесвумен, а актриса массовки. Журналисты передачи «Ты не поверишь!» посетили шикарный особняк, якобы принадлежащий невесте-пенсионерке Гогена, в котором парочка проживают вместе уже год. Двухэтажный особняк находится в десяти километрах от Москвы. В доме площадью 280 квадратных метров – картины из рыбьей кожи, облицованный мрамором камин, собственный птичник с фазанами и перепелками. «Картины стоят очень дорого. В пять тысяч евро обошлись мне две картины», – важно сообщила Екатерина.

Однако, внимательные журналисты приметили на полках в ванной комнате косметику и прочие предметы гигиены, которыми пользуется женщина и отметили, что они стоят весьма дешево для, якобы, состоятельной дамы. Сомнений добавило и отсутствие дорогой бытовой техники. А в гардеробе влюбленных подозрительное обилие концертных костюмов и наряды, как будто взятые напрокат. Работники НТВ сделали вывод, что особняк выглядит нежилым, будто его готовят на продажу или к сдаче в аренду.

Потом и вовсе журналисты нашли супругу Гогена в базе актрис. Якобы, ее можно нанять за 500 рублей за смену. Режиссер театра, где будто бы подрабатывает старушка, подтвердил, что она их актриса.

Author: admin

Добавить комментарий