Ольге Бузовой посвятят отдельный канал на телевидении

Ольга Бузова так популярна, что канал ТНТ4, на котором работает телезвезда, решил собрать все материалы о ее жизни и успехах, и выпустить их в одном шоу. Контент «БузоваTV» будет отслеживать сама Ольга.

Изданию «СтарХит» Бузова рассказала: «Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Инстаграме, а 90 миллионов телезрителей по всей стране. У меня нет слов в голове!»

Пресс-служба ТНТ4 сообщила, что это первый случай, когда на телевидении запускают отдельный канал, который рассказывает только об одном человеке.

Новое реалити-шоу — еще один шаг на пути к увеличению популярности звезды. Руководство ТНТ4 уверено в том, что «БузоваTV» поможет раскрутке и самого телеканала. «Мы не отказываемся от своей текущей концепции и продолжим показывать «золотой контент» ТНТ. Просто стало понятно, что самый золотой контент ТНТ — это Ольга Бузова. Поэтому, учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, мы уверены, что шоу с ее участием сделают телеканал еще популярнее», — рассказал в интервью директор телеканала ТНТ4 Гавриил Гордеев.

В эфире «БузоваTV» появятся видеоклипы Ольги Бузовой, сериал «Бедные люди», где она снималась, и передачи Comedy Club и Comedy Battle с участием звезды.

На днях Ольга Бузова запустила свой проект на YouTube Olga Buzova Live. «Ура! Свершилось! Теперь официально YouTube прокачан моими блогами. Теперь каждый четверг на моем официальном канале будет выходить серия вашего нового и любимого сериала Olga Buzova Live! Первый выпуск посвящен туру по Дальнему Востоку. Обещаю много эпизодов, также, как и сезонов. Вся моя жизнь за кадром, и то, что не попало в сториз» — сказала Ольга.

Author: admin

Добавить комментарий