Жена Олега Газманова серьезно увлеклась «жаркими» танцами

Поклонники Олега Газманова находятся в неком недоумении. Сначала им показалось, что его жена Марина изменяет Олегу с другим мужчиной. Такое подозрение у них возникло после того, как в Инстаграм Марины появился ролик, на котором она страстно танцует не с мужем, а с элегантным кавалером. Правда, позже, в Инстаграм самого Олега так же появилось похожее видео с его женой.

Видео Марины появилось на несколько часов раньше, чем Олега. Его сопровождает музыка танго и подпись: «Чтобы оставаться долго молодой, женщина должна испытывать кураж! Аргентинское танго дает для этого все возможности: партнер, музыка и ты!»

Олег сопроводил свое видео с женой песней в своем исполнении и написал: «Моя Маруся не так давно увлеклась Аргентинским Танго и добилась прекрасных результатов. Теперь она выигрывает конкурсы, постоянно репетирует и получает физическую нагрузку и вдохновение».

«Скоро у моей Марины очередные соревнования. Желаю победы и творческого счастья…», — так же написал Олег.

Чтобы оставаться долго молодой , женщина должна испытывать КУРАЖ! Аргентинское Танго даёт для этого все возможности: партнёр, музыка и ты! В три минуты уложить все свои фантазии, переживания или радость. Что пожелаешь в эти минуты, только танцуй, дыши музыкой… кураж, каждая секунда в танце этому подтверждение! Присоединяйтесь! Выхожу после насыщенной тренировки наполненная , аж колбасит, только в объятиях у мужа , понимаю что устала от физической нагрузки. Он улыбается и говорит, что немножко завидует , как страстно я хочу танцевать… #аргентинскоетанго #танцы #followme #follow4follow #love #love #galladance #goodday #instagood

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova) 22 Мар 2018 в 3:13 PDT

Смотреть видео: Жена Олега Газманова серьезно увлеклась «жаркими» танцами / 23 Марта 2018

Author: admin

Добавить комментарий