Дочь Даны Борисовой наговорила ей гадостей в присутствии судьи

Пока Дана Борисова продолжает борьбу за право видеть свою дочь в Дорогомиловском районном суде Москвы, сама Полина отдаляется от матери.

Сегодня состоялось очередное слушание, на которое пригласили и саму Полину, которую допросили в присутствии судьи. Девочка наговорила кучу гадостей в адрес своей мамы.

Как и любую маму, Дану нелестные высказывания дочери в ее адрес очень обидели. «Неприемлем тот факт, что без требования судьи, сегодня сюда по его инициативе (Аксенова. — Прим. «ТН») привели дочку, чтобы устроить ей допрос. На этом настоял его адвокат и он сам. Жалко Полинку, которая пропустила школу и вынуждена говорить гадости в адрес мамы», — посетовала Борисова.

Поклонники по-разному отреагировали на слова Даны и написали ей: «Дана, а вы не думаете, что на данном этапе девочке лучше в доме отца? Ребенку там спокойнее и радостнее. Весь тот негативный опыт, который ей пришлось пережить рядом с вами она не забудет никогда», «Мне кажется, вам сейчас лучше отступить. Будьте умнее чем ваш бывший муж. Тем, что вы прекратите все суды вы избавите дочь от этого кошмара».

Author: admin

Добавить комментарий