Мелания Трамп опубликовала счастливое фото со своим мужем

Слухи о том, что Мелания Трамп несчастна и ей очень не нравится жить в Белом доме, появляются в СМИ регулярно с тех пор, как Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах. И, похоже, вчера Мелания решила развеять эти слухи.

В своем «Twitter» первая леди опубликовала снимок, где она счастливая рядом с мужем стоит на балконе их официальной резиденции. Под фото миссис Трамп написала: «Привет от @WhiteHouse».

На фотографии Мелания с Дональдом стоят, улыбаясь, на фоне заснеженной южной лужайки Белого дома. Снимок выложили после того, как в прессе появилось откровенное интервью от инсайдера из близкого кружения Мелании. По словам источника, Мелания просто в ярости о того, что ее тихая и размеренная жизнь с переездом в Вашингтон превратилась в круглосуточное торнадо.

Инсайдер говорит, что миссис Трамп не хотела всего этого. И ее семья теперь стала походить на семейство Кардашьян: кричащие заголовки газет, разводы, измены, скандалы и т.д.

Конечно же, всякие скандалы и недоразумения в этой семье имеют место быть, однако Мелания на публике не теряет благородства и самообладания, поэтому держится невозмутимо и с достоинством.

Author: admin

Добавить комментарий