Резидент «Камеди Клаб» извинился перед Ольгой Бузовой в «Инстаграм»

Месяц назад в Интернете разгорелся скандал между Ольгой Бузовой и резидентом «Comedy Club» Глебати, известным в миру, как Андрей Скороход. Телеведущая после некорректной шутки в свой адрес пригрозила Скороходу судом. И он, спустя три недели, все же решил извиниться перед знаменитостью, выложив свой пост в соцсети. Правда, позже, это сообщение Глебати почему-то удалил.

Ссора Ольги Бузой с Андреем Скороходом произошла после того, как юморист в соцсетях опубликовал коллаж с поющей телеведущей. Глебати соединил снимок Бузовой с изображением Хищника, героя одноименного американского боевика. Такую шутку Ольга посчитала оскорбительной, поэтому пригрозила Андрею, что свою честь она будет защищать в суде.

А через три недели в своем «Инстаграм» Глебати выложил сообщение, в котором он извиняется перед Ольгой. И в нем юморист также упомянул недавний конфликт Бузовой с рэпером Мотом.

Скороход написал, что он узнал спустя три недели, что Ольга Бузова, действительно, на него обиделась. По словам Глебати, он не видит ничего обидного, однако, прекрасно понимает, что люди бывают совершенно разные. Прям, как у Островского, где «кто-то любит арбуз, а кто-то — свиной хрящик». Юморист написал, что Оля придерживается здорового питания, а он — фанат свиных обрубков. Поэтому их разница на юмор довольно очевидна. Ему смешно, а Ольга страдает. Поэтому он извиняется перед нею и думает, что всем понятно, что здесь ни о каком суде не может быть и речи, ведь в таком случае российские суды будут переполненными жалобами на своих обидчиков от известных личностей и до Мота. И добавил в конце поста, что конфликт исчерпан.

На такое заявление юмориста Ольга Бузова пока никак не отреагировала, а вот это «извинение» чудным образом исчезло из Сети буквально через пару часов.

Author: admin

Добавить комментарий