Сергей Глушко оправил в бан неадекватных подписчиков своего «Инстаграм»

Один из самых эпатажных представителей отечественного шоу-бизнеса и супруг Наташи Королевой, 48-летний Сергей Глушко, не перестает выступать по городам России в собственных зажигательных шоу с прозрачным налетом эротики. Поэтому нередко на своей страничке в «Инстаграм» он делится своими откровенными фотографиями с выступлений.

В микроблоге артист часто публикует свои откровенные снимки и видеоролики. На фото Тарзан бывает иногда и совершенно без одежды. Глушко вовсе не скрывает, что деньги на жизнь он зарабатывает стриптизом, однако работой он это не считает. Для Тарзана это, скорее, очень приятное времяпрепровождение.

У Сергея огромная армия фанаток, которые просто от него без ума. Они ценят в артисте не только его роскошное рельефнее тело, но и его невероятную харизму. Однако в соцсети под снимками Тарзана в комментариях частенько в диалог вмешиваются и мужчины, которые начинают ожесточенно критиковать Сергея за его фотографии и откровенные выступления. И такие хамские выходки и откровенная злоба уже настолько надоели Тарзану, что он для своих хейтеров записал отельный видеоролик.

Сергей сказал в видеообращении, что в наших силах сделать так, чтоб не было в нашем доме людей, делающих там откровенные гадости. Тарзан говорит, что на его аккаунт подписано очень много чужих людей, несущих злобу и негатив, и сегодня он их всех «выселил», просто выставил за дверь!

Также Глушко отметил, что его «виртуальный дом» для доброжелательных друзей открыт всегда. И критика ему нужна, однако она должна быть конструктивной. А всем остальным же Сергей порекомендовал проходить мимо и больше не тратить сил на то, чтобы просматривать его аккаунт и сеять там свой негатив.

Author: admin

Добавить комментарий