В свой День рождения футболист Дмитрий Тарасов сходил проголосовать за президента России

В свой День рождения футболист Дмитрий Тарасов сходил проголосовать за президента России. Об этом он сообщил поклонникам в своем Инстаграм и признался, что отдал свой голос за Владимира Путина.

«Несмотря на то, что у меня сегодня День Рождения — я, как настоящий патриот своей страны, оставил свой голос. Свой выбор я сделал уже давно! Кто помнит матч в Турции, когда я выразил свою поддержку Президенту во время непростых отношений с Турцией? Мой выбор очевиден», — написал Тарасов под небольшим роликом, опубликованном в Инстаграм.

Напомним, в 2016 году в Стамбуле после матча с местным «Фенербахче», Дмитрий Тарасов снял игровую футболку, под которой оказалась майка с изображением Владимира Путина и надписью «самый вежливый президент», за что его оштрафовали на 300 тысяч долларов.

Не смотря на то, что у меня сегодня День Рождения, я, как настоящий патриот своей страны, оставил свой голос. Свой выбор я сделал уже давно! Кто помнит- матч в Турции, когда я выразил свою поддержку Президенту во время непростых отношений с Турцией, поэтому мой выбор очевиден🇷🇺 #ПутинНашПрезидент #голосуйте #ВыборКаждого #ПутинВВ

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23) 18 Мар 2018 в 3:44 PDT

Смотреть видео: В свой День рождения футболист Дмитрий Тарасов сходил проголосовать за президента России / 18 Марта 2018

Author: admin

Добавить комментарий