Брак Виктории и Дэвида Бекхэмов дал трещину

Брак Виктории и Дэвида Бекхэмов длится почти 20 лет и все это время супруга постоянно вступается за мужа, отрицая его романы на стороне. А ведь их брак не так идеален, как многим кажется. Дэвиду то и дело приписывают тайные романы с юными красотками и недавно к ним отнесли 21-летнюю Беллу Хадид.

В начале марта Дэвид и Белла были замечены на футбольном мачте в Париже. Папарацци показалось, что футболист открыто флиртовал с моделью и вообще вел себя как типичный холостяк. Похоже, Виктории это изрядно надоело.

На днях издание «NW» сообщило о том, что супруги очень крупно поссорились. Конфликт произошел еще в начале марта в Нью-Йорке. «Они выглядели так, будто ненавидят друг друга. Дэвид демонстративно не стал дожидаться Виктории, которая шла позади. За ними неловко было наблюдать», — сообщил очевидец ссоры журналистам.

Кроме того, инсайдер сообщил, что в последнее время в отношениях Виктории и Дэвида действительно нет былой гармонии: «Они уже давно не так близки, как раньше. Каждый ведет свою жизнь».

Однако, друзья супругов связались с порталом Gossip Cop и заявили, что сплетни о серьезном конфликте было сфабрикованы.

Author: admin

Добавить комментарий