Россия на «Евровидение 2018» отправит Юлию Самойлову

Россия уже определилась с участником Евровидения этого года. И это будет Юлия Самойлова. На «Первом канале» об этом сообщили в программе «Воскресное время».

Юлия выступит с композицией «I Won’t Break» и о своем готовящемся номере она сообщила, что это нечто волшебное и неземное. По словам Самойловой, данная песня со стержнем, прямо о ней и про нее. И себя в этой песне она чувствует настоящей.

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст запланировал послать Самойлову от России на это «Евровидение» после того, как украинская Служба безопасности запретила девушке въезжать в страну и принимать участие на «Евровидении 2017». Якобы, такое решения СБУ вынуждена была принять после того, как Юлия посещала Крым, который Украина все еще считает своей территорией.

Напомним, что «Евровидение 2018» состоится в Португалии, в Лиссабоне. 12 мая пройдет финал престижного конкурса, а полуфиналы состоятся 8 и 10 мая.

Отметим, что Португалия проводит конкурс по праву того, что ее гражданин, певец Салвадор Собрал, стал победителем «Евровидения 2017», которое прошло в Киеве.

Author: admin

Добавить комментарий