Максим и Полина Виторган, Петр Федоров и другие гости премьеры «Тебя никогда здесь не было»

Вчера, 12 марта, в «Гоголь-центре» состоялась официальная российская премьера фильма «Тебя никогда здесь не было». Первыми увидеть новую картину режиссера Линн Рэмси, известной по фильму «Что-то не так с Кевином», пришли Максим и Полина Виторган, Анна Меликян, Ольга Зуева, Петр Федоров и Анна Соколова, Аглая Тарасова, Иван Янковский и Вера Панфилова, Ольга Сутулова, Артем Михалков, Сати Казанова, Павел Деревянко, Катерина Шпица, Егор Корешков, Маруся Фомина и другие.

Максим и Полина ВиторганОльга Зуева и Анна МеликянПетр ФедоровДевушка Петра Федорова Анна Соколова (слева) с подругойАглая ТарасоваАглая Тарасова и Вера ПанфиловаИван Янковский

«Тебя никогда здесь не было», получивший на Каннском кинофестивале сразу две награды — «Лучшая мужская роль» (Хоакин Феникс) и «Лучший сценарий» (Линн Рэмси), рассказывает историю героя-одиночки Джо, который помогает юной дочери сенатора Нине выбраться из сложной жизненной ситуации.

Роль Джо, как и следовало ожидать, исполнил Хоакин Феникс, Нину сыграла 15-летняя американская модель российского происхождения Екатерина Самсонова. Музыку к фильму написал один из лучших композиторов современности — гитарист Radiohead Джонни Гринвуд. В широкий прокат в России фильм выходит на следующей неделе — 22 марта.

Катерина ШпицаОльга СутуловаСати КазановаЕгор КорешковАртем Михалков и Стас ТыркинДенис ШведовПавел ДеревянкоМаруся ФоминаМаруся ЗыковаМария ШумаковаАнфиса ЧерныхПавел КаплевичКонстантин и Ольга АндрикопулосАзамат ЦебоевКонстантин Гайдай и Дмитрий Логинов

Author: admin

Добавить комментарий