Елена Степаненко испугала зрителей чрезмерной худобой

Большой бенефис юмористки Елены Степаненко под названием «Веселая, красивая» состоялся недавно на телеканале «Россия 1». Телезрители были очень удивлены, увидев на сцене резко исхудавшую артистку. Многие тут же заподозрили, что Елена серьезно больна.

Праздничный концерт был посвящен Международному женскому дню, и в нем приняли участие отечественные звезды шоу-бизнеса. На сцене выступали Елена Воробей, Сосо Павлиашвили, Андрей Малахов, Максим Галкин и многие другие.

Но все же, внимание зрителей приковано было именно к Елене Григорьевне Степаненко. Зрители даже не сразу узнали знаменитость, потому как та выглядела не только сильно исхудавшей, а и довольно изможденной. По словам пользователей, лицо Степаненко очень осунулось, появилось множество морщин.

Большинство тут же предположило, что юмористка от поклонников скрывает очень серьезную болезнь, однако на слухи о своем недуге звезда пока никак не реагирует. Отметим, что супруга Евгения Петросяна всегда отличалась пышными формами и не переживала из-за своей полноты. А тут такие разительные перемены. Поклонники звезды сомневаются, что она скинула такую массу лишнего веса только лишь посредством диеты, никогда не прибегая к этому раньше. Значит, тут кроется нечто более серьезное.

Author: admin

Добавить комментарий