Мелани Браун заявила, что ее бывший супруг Стивен Белафонте показывал их дочерям видео страшных пыток

Стивен Белафонте и Мелани Браун

42-летняя Мелани Браун обвинила своего бывшего супруга Стивена Белафонте в том, что он показывал видеоролики, в которых члены «Исламского государства» (ИГ — террористическая группировка, запрещенная в России) обезглавливали людей, троим ее дочерям (двое из них для Белафонте не родные).

Стивен считал, что показывать эти видео (он делал это, когда меня не было дома) — довольно забавно или же поучительно (до сих пор не могу понять). Это, на мой взгляд, было совершенно неприемлемо. Моя 10-летняя дочь Энджел рассказывала мне про эти ролики и говорила, что ей было очень страшно,

— заявила она и добавила, что вынуждена была записать дочь на терапию.

 

Энджел

Старшая дочь звезды, 19-летняя Феникс, подтвердила просмотр чудовищных видеозаписей.

Он заставлял нас смотреть, как людям отрубали головы, пока мы все были на кухне, а он готовил,

— рассказала Феникс. Кроме того, она заявила, что 42-летний Белафонте был довольно агрессивен по отношению к младшим детям:

Если Энджел или Мэдди нарушали правила, например, общались в тот момент, когда он говорил по телефону, он буквально орал на них,

— призналась она.


Феникс и Мелани Браун


Мэдисон и Мелани Браун

Теперь в планах певицы лишить бывшего мужа любого общения с детьми.

Напомним, что ранее бывшая участница группы Spice Girls обвинила супруга не только в домашнем насилии и в том, что он принуждал ее к сексу втроем, но также заявила, что он заставлял ее употреблять наркотики. В браке супруги прожили 10 лет, а о своем разводе объявили год назад.


Мелани Браун и Стивен Белафонте

Author: admin

Добавить комментарий