Светлана Ходченкова, Федор Бондарчук, Светлана Устинова и другие гости премьеры «Купи меня»

Вчера, 26 февраля, светская Москва разделилась на два «лагеря»: одни знаменитости посвятили вечер понедельника просмотру фильма-номинанта на «Оскар» — «Леди Берд», другие поддержали российского режиссера Вадима Перельмана и его новую драму «Купи меня». Сам Перельман в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» присутствовать не смог, но помимо него на красной дорожке появились продюсеры и звезды проекта: Федор Бондарчук, Семен Слепаков, Вячеслав Дусмухаметов, Юлия Хлынина, Светлана Устинова и другие.

Первыми зрителями фильма стали Светлана Ходченкова, Алена Долецкая, Софико Шеварднадзе, Теона Дольникова, Анна Чурина, Екатерина Варнава, Анна Хилькевич, Евгения Малахова, Валентина Рубцова, Андрей Гайдулян и другие.

Светлана ХодченковаАлена ДолецкаяСветлана Устинова и Илья СтюартФедор Бондарчук

Юлия ХлынинаАнна АдамовичЕкатерина Варнава и Мария КравченкоАндрей Гайдулян и Анна Хилькевич

Создатели позиционируют «Купи меня» как «главный фильм-провокация года». В нем показана история троих подруг (Юлия Хлынина, Светлана Устинова и Анна Адамович), которые всеми силами стремятся к реализации мечты о красивой жизни. Но каждой из них предстоит сделать непростой выбор и чем-то пожертвовать, чтобы стать «счастливой». Премьера фильма назначена на 1 марта.

В числе гостей — Софико ШеварднадзеВалентина Рубцова, Анастасия Зенкович и Евгения МалаховаАнна Чурина

В числе гостей — Теона Дольникова

Author: admin

Добавить комментарий