Режиссер фильма о Хите Леджере снимает документальное кино о Поле Уокере

В этом году исполнится 5 лет с момента гибели в автомобильной аварии звезды фильма «Форсаж» Пола Уокера. К этой дате Paramount готовит к выпуску документальный фильм о жизни знаменитости.

«Я Пол Уокер» (I Am Paul Walker) — так будет называться картина, релиз которой намечен на будущее лето. Согласно опубликованному в сети пресс-релизу, фильм будет состоять из отрывков интервью близких и друзей Пола и затронет тему его успешной карьеры и личной жизни, о которой известно не так много. Кроме того, в картине будет рассказано о любви Пола к благотворительности, его работе по спасению Мирового океана и морской жизни, помощи Гаити после землетрясения и многом другом.

Режиссером ленты выступит Дерик Мюррэй, который исследовал когда-то жизнь Хита Леджера и Джона Кеннеди.

Пол Уокер

Напомним, Пол Уокер ушел из жизни 30 ноября 2013 года. Вместе с другом Роджером Родасом он посетил благотворительное мероприятие по сбору средств в поддержку жертв тайфуна Хайян, разбушевавшегося незадолго до этого в Филиппинах. Покинув вечер на красном Porsche Carrera GT, принадлежавшем Родасу, они попали в аварию: водитель не справился с управлением, машина врезалась в фонарный столб и стоящее рядом дерево. Автомобиль загорелся, водитель и пассажир погибли на месте. 

Author: admin

Добавить комментарий